Как отредактировать заявление, поданное в прокуратуру - подать исправленную версию или отменить неправильную?
Игорь, доброго дня Вам!
Конечно у Вас есть право подать уточненное заявление в органы прокуратуры.
Правовое основание данного вопроса это Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
С уважением
Здравствуйте. Вы можете подать повторное заявление со ссылкой на первое заявление и уточнением изменений в первоначальное заявление. Либо заново подать новое заявление, прокуратура должна рассмотреть его вне зависимости от первого заявления.
Игорь, вы имеете право подать уточнения к поданному ранее заявлению в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.