Как узнать адрес прописки покупателя, чтобы снять машину с учёта?
Здравствуйте Алексей
Адрес регистрации покупателя вы никак не узнаете
Снять с учёта тс вы вправе в соответствии с ч.1 п.п.2 ст.18Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 18. Прекращение и возобновление государственного учета транспортного средства
1. Государственный учет транспортного средства прекращается:
1) по заявлению владельца транспортного средства;
2) по заявлению прежнего владельца транспортного средства в случае, если новый владелец данного транспортного средства в течение десяти дней со дня его приобретения не обратился в регистрационное подразделение для внесения соответствующих изменений в регистрационные данные транспортного средства
Никак адрес прописки не узнать, если его в договоре нет. Эта информация защищена ФЗ РФ "О персональных данных". Однако и существенным условие сделки регистрация не является. Напишите любой адрес.
Добрый день. Вам никак не узнать если в договоре не указали. Попробуйте направить форму без адреса. Если не выйдет то придется обращаться в ГИБДД непосредственно.
Алексей, доброго дня Вам.
В данном рассматриваемом случае адрес никак не узнать.
Придётся обращаться в Гибдд лично.
С уважением