Орестовали ли законно гражданского мужа? История избиения, развода и несвоевременного оповещения о суде
Если ему уже выписали штраф, то причем здесь арест? По данной категории дел арестовывать его не должны. Возможно, он что-то ещё натворил. Нужно разбираться, что ему инкриминируют.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. С уважением!
Дина, однозначно он натворил что-то еще кроме административки по Вам. Видимо есть уголовное дело, в котором Вы не сторона (не потерпевшая) и по этой причине никто Вас уведомлять и не будет. Часть его криминальной жизни была для Вас скрыта. Про законность ареста ничего на основании имеющейся информации сказать нельзя, как и по поводу того, было ли ему что-то известно о том, что его разыскивает полиция (суд).