Я не хочу поддерживать нынешнюю Думу и хочу отозвать свой голос с выборов.
Здравствуйте.
Отозвать свой голос можно только, если Вы его уже отдали. Но такой вариант в данном случае и не предусмотрен законом, поскольку это Ваше право - участие в голосовании, и Вы можете просто не голосовать.
С уважением.
Здравствуйте!
Такая форма участия в выборах (отзыв голоса) не предусмотрена. Вы либо приходите на участок и голосуете так, как считаете нужным, либо не приходите.
Что означает: отозвать свой голос? Что вы под этим подразумеваете?
Здравствуйте, Ирина!
А в чём собственно вопрос?
Отзыв голоса с выборов, как Вы написали, действующим законодательством не предусмотрен.
Вы вправе не воспользоваться своим правом голоса.