Сыктывкар, 03.09.2021, 13:30

ФНС России вернул мне за 20 год 2 эндафеэл, могут ли пристов их арестовать?

Вопрос №18698457 из г. Сыктывкар
опубликован 03.09.2021, 13:30
ФНС России вернул мне за 20 год 2 эндафеэл, могут ли пристов их арестовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да,могут, если вы являетесь должником.

Эта выплата не относится к тем, которые нельзя взыскивать по ст.101 ФЗ-229

03.09.2021, 13:31

А как мне правильно написать приставам заявления чтобы они их вернули.

03.09.2021, 13:33

Не поняла. Вы должны или нет? Если должны, то они идут на погашение долга и не возвращаются.

03.09.2021, 13:38