Как оплатить задолженность по кредитному доктору в Совкомбанке?
Я 21.04.2016 г. подписал договор совкомбанка по кредитному доктору. В этом году заказал кредитную историю. У меня долг 22965.27.могу я не платить проценты. А оплатить только основной долг 4999.00?спасибо.
Вы можете применить истечение СИД и уменьшить размер долга через суд, по договору должны платить по кредита и процентам.
Добрый день!
Вам нужно уплачивать долг полностью.
Договор кредитования - это возмездная сделка. Кредитор вправе требовать выплаты процентов за пользование кредитом и неустойку за просрочку его выплаты. Проанализируйте истек ли срок исковой давности.