Продаём гараж он приватизирован с землей. Договор купли-продажи составили. Покупатели просят фото документов, можно ли отправить?
Здравствуйте, Елена. В Вашем случае, желание покупателей вполне естественно. Передача им фото документов на гараж и землю, ничем для Вас не грозит.
Вы не обязаны ничего отправлять, советую ничего не отправлять до получения денег и тем более ДКП не подписывать, только в момент передачи денег, желательно через нотариуса.
Можете отправить. Главное деньги пусть Вам отдадут до того как вы пойдете в МФЦ оформлять документы. Когда отдадут деньги вы пишете им расписку. У нотариуса заверять расписку не обязательно. Помните! Сначала деньги, потом расписка.