Санкт-Петербург, 04.09.2021, 08:14

Водитель остановлен на каршеринге в нетрезвом виде и отказался от медосвидетельствования - составлен протокол – что делать?

Вопрос №18700234 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2021, 08:14
Остановили на каршеренге за вождение в нетрезвом виде. От медосвидетельствования отказался. Составили об этом протокол. Чем можно помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы оспорить протокол - направляйте документ на ознакомление.

Услуга составления процессуальных документов (жалоб и т.п.) - платная.

04.09.2021, 08:22

Сначала нужно ознакомиться с протоколом, если есть основания для обжалования, то ознакомиться со всем материалом.

04.09.2021, 08:17

Кому помочь? Вам? Так вы уже всё для себя сделали. Теперь ищите способ в течение полутора лет передвигаться без машины: общественный транспорт, велосипед пешком. Не верьте никому, кто предложит вам помощь в решении вопроса. В судах лишение водительского удостоверения поставлено на поток.

04.09.2021, 08:21

После того, как вы отказались от медицинского освидетельствования (почему?), вам уже вряд ли кто-то сможет помочь. Если протокол составлен без явных нарушений - вас признают виновным 100%.

04.09.2021, 08:23

Могу выслать фото протокола если необходимо.

04.09.2021, 08:18

Высылайте, если ситуация для Вас имеет значение.

04.09.2021, 08:27

Ситуация для Вас безвыходная, есри не было допущено процессуальных нарушений.

04.09.2021, 08:28