ОООУКР - как управляющая компания рынков обманула предпринимателей и заставила их сносить свои строения
Уважаемая Нина!
По сути, в Вашем вопросе содержится и ответ на него. Вы сами указываете, что имели больше прав на аренду земельных участков, чем вновь созданная управляющая компания. Видимо, Ваше мнение основано на ч. 1 ст. 621 ГК РФ согласно которой если иное не предусмотрено законом или договором аренды, арендатор, надлежащим образом исполнявший свои обязанности, по истечении срока договора имеет при прочих равных условиях преимущественное перед другими лицами право на заключение договора аренды на новый срок. Другое дело, каким образом и на основании каких документов управляющая компания заставила Вас снести строения, какую роль в этом играл арендодатель (МУП)? И чего Вы, собственно говоря, хотите добиться? Для того, чтобы полно и квалифицированно изучить Вашу ситуацию и проконсультировать Вас, необходима подробная консультация с изучением документов. При необходимости будем рады Вам помочь.
Ечевский Сергей,
ЦЕНТР ПРАВОСУДИЯ.