Устроилась учителем без справки - что мне грозит?
Я устроилась учителем в школе, справку заказала 27 августа через госуслуги, но она ещё не готова. Тем не менее с 01 сентября я веду уроки. Почитала, что без справки меня не могут принять на работу. Получается меня оформят тем числом, от которого будет справка и я сейчас работаю бесплатно? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы приказ о приеме подписали? В нем указано с какого числа вы работаете, так же данная информация дублируется в трудовом договоре.
Благодарю Вас!