Наследственный спор - что делать, если суд не высылает письмо с окончательным решением?
Решение вступило в законную силу пишите заявление о направлении вам решения суда и отправляйте не только по электронке, но и обычной почтой, суд не обязан высылать решение только по завявлению стороны по делу.
Направить заявление о выдаче вступившего в законную силу решения суда и ИЛ (при необходимости).
Дело в том что апелляционная жалоба может быть подана в последний день срока и направлена почтой…
Сергей Александрович, доброго дня Вам!
Имеет место хамство сотрудников суда.
Вам надо написать жалобу председателю суда на такое поведение сотрудников, не отвечающего этики юриста и государственного служащего, одновременно заявлением в письменной форме в суд просить о выдаче решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и выдачи исполнительного листа
С уважением!