Развод с изменяющей женой - бывший зэк-любовник и драка

Развод с женой. Изменяла, кинулась на меня с кулаками, любовник бывший зэк дважды судим (разбои и мошенничество)

Жена оставила первых своих детей, ушла жить ко мне, поженились родилась дочь. Жена начала изменять, я не знал. Закончилось всё дракой она избила меня. Я подал на развод и определения местожительства дочки, видится мне она не даёт хотя на суде говорит что не препятствует общению.

Лучший ответ

Добрый день

Исходя из практики судов, если мама не состоит на учете у психиатра и нарколога, то ребенка возраста до 10 лет-оставят проживать с ней.

Вам же,нужно установить график общения с ребенком и требовать через службу приставов исполнения решения суда.

Вы можете зафиксировать актами те факты, когда вам препятствовали в общении, т.е. вы приходили и вам отказали. Привлечь к их фиксации соседей пр проживанию матери ребенка.

Здравствуйте. Вы вправе подать иск в суд как на определение порядка общения с ребенком, так и на определение места жительства с вами, если на то имеются основания. Суд рассмотрит ваш иск и если посчитает, что проживание с матерью вредит интересам детей, иск будет удовлетворён в вашу пользу. Если возраст детей уже достиг 10 лет, то их мнение так же будет учитываться в суде.

С уважением.

Ответ не по существу вопроса.

Вопрос в чем непонятно?