Как передать неиспользованные деньги от ликвидированного СОТ новому председателю без расчётного счёта и регистрации СНТ?

Вопрос №18701630 из г. Ревда
опубликован 04.09.2021, 20:56

Ситуация следующая. До 2018 г был сад СОТ, его ликвидировали за не уплату налогов. 2021 г открыли СНТ с новым председателем он же и юридическое лицо, расчётный счёт не открыли, большенству не понравился председатель переизбрали новому дали 5 дней на регистрацию, через день истекает срок регистрации счёт тоже пока не открыт. С СОТ остались не использованные деньги как их правельно передать новому председателю если счёта нет и он пока не зарегистрирован.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

04.09.2021, 20:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сумма находящаяся в наличии в пределах ста тысяч но там и её зарплата.

04.09.2021, 21:00

Вам ответили на вопрос.

04.09.2021, 21:31