Ошибка на сайте Евросети - сдаваемое в трейд-ин устройство оценивается в разы дороже, но могут ли отказать в выдаче нового смартфона?
Добавлю. Вывод о баге сделан Вами, возможно его и нет. Магазин может ссылаться на указание пометки о цене и добросовестности покупателя, но с другой стороны, если Вы указываете конкретную модель телефона, то все на Вашей стороне.
Могут отказать, немного спорный вопрос. Если что, можете попытать счастье в суде.
Здравствуйте Денис.
Если это действительно баг, то могут, нажимая кнопочки, вы соглашаетесь с офертой, а значит если это ошибка магазина, то они обязаны продать товар по такой цене, которая заявлена на ценнике, а она прописана 100 000. Вам нужно обратиться в тех поддержку сайта или уточнить у продавца реальную цену, чтобы избежать дальнейших споров.