Мать пропала 30 лет назад - считается ли ее безвестно пропавшей?
Мать 1915 гр. уехала в москву в 1991 году. С тех пор её никто не видел. Вопрос - считается ли она безвести пропавшей, ведь, прошло 30 лет?
Лучший ответ
Да, для этого хватает и 1 года по закону. Вам нужно обратится в суд для признания такого человека без вести пропавшим, указав все обстоятельства.