Как доказать, что сломанный телефон был с витрины?

Я 2 дня назад купила телефон на витрине, то есть коробка уже была вскрыта, а у телефона что то с зарядкой не то, она вроде заряжается и автоматический останавливается на 69% зарядки, я пошла в магазин специалисты отправили меня на диагностику. Если телефон окажется, не заводским браком а сломался он на витрине как я могу это доказать?
Лучший ответ

Доброе утро! Мадина, в любом случае вопрос решается в рамках закона о защите прав потребителей: Вам продали товар с дефектами (браком), соответственно должны либо заменить либо вернуть деньги.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. На диагностике учавсвуйте лично что бы отразить что они делали в акте. Но лучше всего самой за свой счёт сделать экспертизу.