Устраиваюсь сторожем в социальное учреждение, медотвод от всех прививок. Могут отказать в устройстве на работу?

Вопрос №18702631 из г. Иркутск
опубликован 05.09.2021, 14:26

Устраиваюсь сторожем в социальное учреждение, медотвод от всех прививок. Могут отказать в устройстве на работу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Данное обстоятельство не является основанием для отказа в трудоустройстве.

05.09.2021, 14:28

Могут отказать. Как вы умудрились медотвод получить?

05.09.2021, 14:28

Состою на Д учёте у аллерголога.

05.09.2021, 14:32

Понятно. Оснований для отказа нет. Тем более медотвод есть. Но что на уме руководства, мы не знаем. Прививки ведь нет. А вирус "крепчает"! сегодня видела даже на улице много людей в масках.)))

05.09.2021, 14:35

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских