можно ли вернуть обратно в магазин фитнес браслет оплаченный безналично через киви кошелек.
Если товар приобретен дистанционно, то его можно вернуть в течение 7 дней с момента получения товара в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте, Ирина!
Фитнес браслет не относится к технически сложным товарам, поэтому вы вправе его вернуть в течение 14 дней.
Возврат должен быть произведен на тот же счет (кошелек) с которого вы производили оплату.
Да. Можно ст.32 ЗЗПП.
Куплен в магазине, но оплата картой.
Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.