Как изменится субсидия при прописке третьего ребенка к отцу, не являющемуся собственником квартиры?
При подаче документов на оформление субсидии, вы должны предоставить справку о зарегистрированных, в которой будет видно, что все дети проживают по одному адресу, (одно хозяйство, общие расходы на воспитание и содержание), соответственно льготы и пособия начисляются исходя из установленных обстоятельств. Причем, муж, прописанный по другому адресу, тоже член семьи, его доходы учитываются. Если вы поменяете одному из детей регистрацию документально, будет считаться, что ребенок с вами не живёт (жилищный кодекс), а значит льготы, как многодетным, вам не положены, (получается, у вас на обеспечении только те дети, которые прописаны с вами. Так же, если дети будут прописаны у отца, справку о ваших доходах ему надо предоставить, в случае, если он обратиться за льготой. Ещё, субсидии назначают разным категориям, на разных основаниях, у вас пока "малоимущая" "многодетная" семья, выпишите ребенка, многодетной уже не считаетесь.