Бывший сожитель без моего ведома при помощи сбербанка онлайн перевел с моей карты на свою 172000 рублей.

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию. Имеются признаки преступления, предусмотренного пунктом г части 3 ст.158 УК РФ.

Здравствуйте, Арина!

Это хищение. Поэтому обратитесь с заявлением в полицию.

Это кража. С заявлением в полицию обращаться следует.

Обращайтесь с заявлением о краже в полицию, если он добровольно не вернёт указанную сумму.

Предъявляйте ему претензию о возврате денежных средств, в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании этих денег. Кроме того, можете подать в полицию заявление о краже, ст.158 УК РФ.

Пишите заявление в полицию о привлечении за хищение.

Подавайте заявление в отдел полиции если бывший сожитель не идёт на контакт и не готов вернуть Ваши средства.