Пользователь 9111.ru

Есть ли у меня шанс разменять трехкомнатную не приватизированную квартиру полезной площади 45 квадратных метров

Есть ли у меня шанс разменять трехкомнатную не приватизированную квартиру полезной площади 45 квадратных метров, чтобы получить однокомнатную квартиру на меня и мою жену, которая прописана у меня и на какой метраж я могу расчитывать, если в квартире проживают еще отец, мать и брат которые против разъезда, а я с женой хочу жить отдельно, квартиросъемщиком является отец.
Лучший ответ

Обмен принудительный возможен. Варинаты обмена ДЛЯ ВСЕХ вам нужно искать самостоятельно или через агентство недвижимости. Это очень сложно найти желающих ждать обмена по суду. Иногда проще разделить лицевой счет в квратире при наличии изолированных комнат.