LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.09.2021, 12:29

Какой срок рассмотрения обращений в ПФР?

Вопрос №18704698 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.09.2021, 12:29
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания описаны в ст.12 59-ФЗ, в любом случае Вас должны были уведомить об этом. Через месяц можете жаловаться в прокуратуру, приложив квитанцию о почтовом отправлении письма в ПФР.

06.09.2021, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

30 дней в соответствии с 59-ФЗ.

06.09.2021, 12:30

Срок стандартный 1 месяц, по необходимости могут и продлить на месяц.

06.09.2021, 12:31

В соответствии с Фз-59 срок общий срок для рассмотрения обращений 30 календарных дней. Зависит от вида обращения. Может быть срок и 10 дней и 15.

06.09.2021, 12:36

Какие могут быть основания продления срока? И если их нет, через какое время можно отправлять жалобу на нарушение сроков, в какие инстанции?

06.09.2021, 12:36

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских