LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.09.2021, 15:57

Временные ограничения прав на земельный участок до 08.06.2012 по решению органа исполнительной власти №1404

Вопрос №18705136 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2021, 15:57
В пункте 4.1. Выписки из ЕГРН на земельный участок написано следующее: Иные ограничения (обременения) прав. Временные. Дата истечения срока действия временного характера - 08.06.2012 Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации. Постановление (решение) органа гос. исполнительной власти №1404
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоит ли покупать данный участок? Не будет ли потом проблем?

Риелтор утверждает, что ограничения связаны с тем, что участок расположен в водоохранной зоне.

06.09.2021, 16:39

Здравствуйте. Можно проверить его за 5 часов и сказать точно.

06.09.2021, 17:25

Добрый день, Андрей!

Я бы не советовала покупать такой участок, потому что его нахождение в охранной зоне в дальнейшем Вам и вовсе может осложнить жизнь.

Прочтите статью 65 Водного кодекса РФ (там показана вся специфика водоохранных зон).

Будут вопросы, пишите.

09.09.2021, 14:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Водный кодекс Российской Федерации (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2026)

Добрый день, Андрей!

В чем состоит Ваш вопрос?

06.09.2021, 16:03

Стоит ли покупать данный участок? Не будет ли потом проблем?

Риелтор утверждает, что ограничения связаны с тем, что участок расположен в водоохранной зоне.

06.09.2021, 16:39

Здравствуйте. Можно проверить его за 5 часов и сказать точно.

06.09.2021, 17:25

Добрый день, Андрей!

Я бы не советовала покупать такой участок, потому что его нахождение в охранной зоне в дальнейшем Вам и вовсе может осложнить жизнь.

Прочтите статью 65 Водного кодекса РФ (там показана вся специфика водоохранных зон).

Будут вопросы, пишите.

09.09.2021, 14:44