LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.06.2019, 11:21

Отсутствуют четкие сведения о характере и сроке ограничений в выписке из ЕГРН

Вопрос №15955512 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.06.2019, 11:21
В выписке из ЕГРН в разделе 4.1 "Сведения о частях земельного участка" указано "Иные ограничения (обременения) прав, Временные". При этом не указан ни характер ограничений, ни их срок. Вот скрин http://joxi.ru/brR5ooET769xXA При этом сами части, на которых наложены эти ограничения, никак не выделены. В документе о них нет никаких сведений. Как это понимать? Ограничения есть или их нет? Если есть, то почему не указан характер и срок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Петр, по кадастровому номеру земельного участка в сервисе росреестра проверьте информацию онлайн.

22.06.2019, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо. А какую именно информацию мне запрашивать? Каким электронным сервисом Росреестра воспользоваться? У него их несколько.

22.06.2019, 11:39

Петр для начала по кадастровому номеру посмотрите информацию которую вам росреестр покажет по этой ссылке rosreestr.ru

22.06.2019, 11:44

Посмотрел информацию. Про ограничения ничего нет. Ни про временные, ни про постоянные.

23.06.2019, 23:11

Петр, тогда может данные, указанные вами, в настоящее время не актуальны.

24.06.2019, 12:12