Отсутствуют четкие сведения о характере и сроке ограничений в выписке из ЕГРН
В выписке из ЕГРН в разделе 4.1 "Сведения о частях земельного участка" указано "Иные ограничения (обременения) прав, Временные". При этом не указан ни характер ограничений, ни их срок. Вот скрин http://joxi.ru/brR5ooET769xXA При этом сами части, на которых наложены эти ограничения, никак не выделены. В документе о них нет никаких сведений.
Как это понимать? Ограничения есть или их нет? Если есть, то почему не указан характер и срок? Спасибо.
Здравствуйте Петр, по кадастровому номеру земельного участка в сервисе росреестра проверьте информацию онлайн.
Спасибо. А какую именно информацию мне запрашивать? Каким электронным сервисом Росреестра воспользоваться? У него их несколько.
Петр для начала по кадастровому номеру посмотрите информацию которую вам росреестр покажет по этой ссылке rosreestr.ru
Посмотрел информацию. Про ограничения ничего нет. Ни про временные, ни про постоянные.
Петр, тогда может данные, указанные вами, в настоящее время не актуальны.