Проблема с постановкой на учет автомобиля из-за отсутствия указанного оборудования - что делать?

Не могу поставить автомобиль на учет, так как в ПТС прописана установка эра-глонасс, а на самом деле ничего не установлено. Оборудования нет. Как быть?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в орган сертификации автомобиля получить сертификат о том что в конструкции автомобиля изменений нет, в том числе системы глонасс и с этой справкой идти в ГИБДД.

Машина новая или покупали с рук?

Покупали с рук, машина ввезена в Россию в 2018 г.