Могут ли супруги ветеранов боевых действий получать медицинское обслуживание в поликлинике МО?
Я ветеран боевых действии. Звание сержант.
Могу ли я прикрепить супругу к поликлинике МО, чтобы она могла обратиться к врачам и лечиться в поликлинике МО? Просто сегодня там были и сказали что только жены офицеров могут проходить лечение в поликлинике МО.
Лучший ответ
Вам всё совершенно верно ответили в поликлинике, вы не офицер, а ВБД здесь ни при чём.