Новосибирск, 06.09.2021, 17:23

Пристав списал деньги с кредитной карты что делать?

Вопрос №18705600 из г. Иркутск
опубликован 06.09.2021, 17:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, если вы считаете, что деньги списаны необоснованно, обращайтесь с жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.

06.09.2021, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пристав имеет право списывать деньги с кредитной карты в пределах размера требований, указанных в испорлнительном листе.

06.09.2021, 17:24

С кредитной карты деньги списывать не имеют права, тут Вы правы, это деньги банка, могут списывать только когда Вы производите оплату кредита, в момент оплаты. На действия пристава можете подать жалобу в прокуратуру.

06.09.2021, 17:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь к судебным приставам.

06.09.2021, 23:33

Так деньги эти банка а не мои.

06.09.2021, 17:26

На основания исполнительное производства взыскал с заработной платы.

06.09.2021, 23:34