Имею право претендовать на еще одну комнату в коммунальной квартире - насколько это правомерно и реально?
У меня ситуация такая: имею в коммунальной квартире комнату (площадь 17 кв м).Всего в квартире 8 комнат. 4 из них недавно освободились.
Из исполкома пришло уведомление, что я имею право претендовать на еще комнату.
Насколько это правомерно?
До этого была в исполкоме, и мне сказали, что снимут меня с очереди. Т.к.я замужем и муж имеет жилье.
Также предположили вариант выкупить комнату по понижающему коэффициенту.
Насколько это реально?
Лучший ответ
По данному вопросу Вам лучше обратиться в исполком и получить консультацию на личном приеме у специалиста.