Посчитать проценты по займу для оспаривания в суде.
Проценты считать смысла нет, если речь о банке. Если речь об МФО, то те, да, могут обмануть. В целом, если сумма долга довольно приличная, то имеет смысл рассмотреть вариант банкротства физ. лиц.
.
Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте за помощью в расчете процентов.
Арифметика - наше всё!
Выбирайте юриста!
Но суды не любят арифметику, как правило...
Вы же не желаете платить юристам. Поэтому попросите у гула специальный калькулятор.
Варвара, это сделать можно, но не бесплатно...