Бабушка написала жалобу на школу на сайте Одноклассники - как защитить себя и внучку от возможных негативных последствий?
Сегодня, 6 сент, мною была написана жалоба губернатору на сайте "Одноклассники" по поводу материальной необеспеченности школы (всё требуют с родителей). Сама я бабушка (дочь боится жаловаться). Тут же директор с классн руковод. Стали названивать дочери. Мою жалобу выставил кл руководитель в чате для родителей. Дочь расстроена. А я боюсь, что внучку (4 класс) теперь педагог заклюет. Что делать?
Вы все правильно сделали. Если будут негативные последствия для ребёнка обратитесь в жалобой в следственный комитет и прокуратуру на работников школы.
Ничего не делать. Если боитесь, нечего было и писать.