Как составить ходатайство в суд о пропущенном сроке наследования, если вы против того, чтобы ваш брат получил свою долю
Здравствуйте, Ольга.
1.Подайте возражения на иск, можете даже не дожидаясь заседания их подать.
2.в возражениях укажите, то с чем несогласны. Может брат знал о смерти наследодателя, и что на это указывает (факты, документы, свидетели, которые могут подтвердить, что брат знал все).
3.Возражения подавать лучше через канцелярию, распечатайте в двух экземплярах, пусть на Вашем поставят отметку.
Вам надо подготовить мотивированные возражения и обосновать свою позицию, а не просто "против". Надо знать. Чем мотивирован иск, чтобы составить возражения...
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте,
Вам нужно подготовить т направить в суд возражения на исковое заявление. В возражениях обосновать свою позицию, почему Вы считаете, что истцу следует отказать.