Как почтовое уведомление о вручении досудебной претензии влияет на рассмотрение искового заявления - нормативные акты и возможности судьи.
Здравствуйте, Вам достаточно отправить письмо с уведомлением и описью вложенного ст
В законе нет требования о том, что ответчик должен получить, там говорится, чтобы уведомили (направили), а то, что он не получает иск, это его проблемы. Вам главное к иску в суд квитанцию об отправке и опись вложенного приложить.
Все правильно вам сказал судья. Надо получить уведомление, что письмо не получено, этого будет достаточно.
Изучите ст.