Симферополь, 15.08.2012, 12:40

Отцом не состояла, числюсь как мать одиночка, ребенок записан на мою фамилию но отчество дала отца.

Вопрос №1870673 из г. Симферополь
опубликован 15.08.2012, 12:40
Я гражданка украины, моему сыну сейчас 8 месяцев в браке с биолог. Отцом не состояла, числюсь как мать одиночка, ребенок записан на мою фамилию но отчество дала отца. Биологический отец ребенка турок имеет турецкое и рассийское гражданство, проживает в москве. Сейчас хочет делать днк и оформлять ребенка на себя, вплоть до того чтоб сын был гражданином турции, жил и воспитывался там! я категорически против всего этого. Боюсь что он может отнять у меня сына! Как мне быть в этой ситуации и непозволить ему лишить меня ребенка!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина,не переживайте, не сдавайте ни каких анализов на ДНК, принудить никто не имеет право, отцовство не установят.

15.08.2012, 18:14

Ирина!Заявление об установление отцовство Вы можете оспарывать в суде, но отказатся от проведение анализа ДНК пожалуй не сможете. И еще. Само по себе установление отцовство не дасть право на забрать ребенка отцу. Суд при определение с кем будет жить ребенок, прежде всего будет исходить от интересов ребенка и гражданина России.

15.08.2012, 20:38

Вы имеете право не соглашаться на проведения ДНК Вашему ребенку.

16.08.2012, 21:42

Так ведь если я отказываю отцу делать днк суд же может присудить отцовство и без него!

15.08.2012, 18:58

У меня и сына украинское гражданство.меня интересует если днк устанавливает отцовство что будет дальше.какие прова он имеет на ребенка и что может делать с ним.он хочет забрать его у меня и увезти в турцию!!!!!!!!!!!!!

15.08.2012, 21:25