Не получил 10000 как ветеран боевых действий получил только едв.
Максим, право на получение единовременной денежной выплаты 10000 рублей имеют ветераны боевых действия если они на 31.08.2021 г. являются получателями либой пенсии. Указ Президента Российской Федерации от 24.08.2021 № 486 "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию".
Добрый день. Если вы не получатель пенсии то выплата вам не положена ветеран боевых действий не то же самое что пенсионер.
Здравствуйте, Максим!
Если Вы являетесь военным пенсионером, то выплаты по 10000 рублей военным пенсионерам еще не поступили. Обещают перечислить в сентябре, но дату не называют. Всего хорошего.