Пермь, 07.09.2021, 13:31

Проблемы сделать тест ДНК на установление отцовства для суда в недоступных городах

Вопрос №18707657 из г. Пермь
опубликован 07.09.2021, 13:31
Хочу сделать тест днк на установление отцовства! Но дело в том что в нашем городе именно для Суда это не делают, тоесть сделаю анализ принесу в суд а ам уже на рассмотрение судьи! Как быть? И в ближайших городах тоже не делают для себя. Если суд назначит сделать днк, он же явно отправит в какую то клинику? Но опять же нет в ближайших городах экспертизы для суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

79 ГПК РФ Суд сам определит вопросы и экспертный орган.

07.09.2021, 13:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Зачем дублировать вопрос.

07.09.2021, 13:32

Экспертное учреждение выбирается судом с учетом мнения сторон. Нет в Вашем городе - суд назначит экспертизу в городе, в котором производится экспертиза.

07.09.2021, 13:33

Экспертное учреждение выбирается судом с учетом мнения сторон. Нет в Вашем городе - суд назначит экспертизу в городе, в котором производится экспертиза.

07.09.2021, 13:33

Тесты все только через суд, а ваш внесудебный не примет так, что деньги не тратим.

07.09.2021, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!