Как вернуть задаток от незнакомых с регионом жильцов - полезные советы
В комнату агент заселила с Сочи не из нашего региона и взяла задаток 5000. Как я узнала что они не из Северо-западном Региона так как им нужна регистрация после 90 дней я сказал в течении месяца до 3.10 сдать ключи. В итоге они даже за этот месяц не хотят платить. Что делать?
Обращаться санчала в полицию для выселения данных граждан, если был договор то подавать в суд на взыскание денежных средств и арендной платы, если договора нет, но есть переписки, можете попробовать взыскать неосновательное обогащение.
Спасибо большое Вам! Вы супер!