Машина находится на штрафплощадке, как вещдок, по уголовному делу, как её вернуть на хранение домой?

Вопрос №18708102 из г. Симферополь
опубликован 07.09.2021, 15:51

Машина находится на штрафплощадке, как вещдок, по уголовному делу, как её вернуть на хранение домой?

Лучший ответ
Рекомендуется

А есть шанс забрать машину как вещдок по уголовному делу (сын передал право руля другу лишенному прав, и в нетрезвом состоянии) уголовное дело на друга.

07.09.2021, 16:16

Здравствуйте. Через ходатайство следователю.

07.09.2021, 16:00

Как писать ходатайство? Спасибо.

07.09.2021, 16:06

Это индивидуальная информация.

07.09.2021, 16:08

Как получить эту информацию?

07.09.2021, 16:11

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство на платной основе.

07.09.2021, 16:13

А есть шанс забрать машину как вещдок по уголовному делу (сын передал право руля другу лишенному прав, и в нетрезвом состоянии) уголовное дело на друга.

07.09.2021, 16:16

Вам ответили на вопрос.

07.09.2021, 16:40