Машина находится на штрафплощадке, как вещдок, по уголовному делу, как её вернуть на хранение домой?

Лучший ответ

А есть шанс забрать машину как вещдок по уголовному делу (сын передал право руля другу лишенному прав, и в нетрезвом состоянии) уголовное дело на друга.

Здравствуйте. Через ходатайство следователю.

Как писать ходатайство? Спасибо.

Это индивидуальная информация.

Как получить эту информацию?

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство на платной основе.

Вам ответили на вопрос.