Машина находится на штрафплощадке, как вещдок, по уголовному делу, как её вернуть на хранение домой?
А есть шанс забрать машину как вещдок по уголовному делу (сын передал право руля другу лишенному прав, и в нетрезвом состоянии) уголовное дело на друга.
Здравствуйте. Через ходатайство следователю.
Как писать ходатайство? Спасибо.
Это индивидуальная информация.
Как получить эту информацию?
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство на платной основе.