Як влада своїми земельними ділянками може бути правомірним для самозайнятих та чим варто руководствуватися
Я самозанятый, оказываю услуги по шиномонтажу легковых автомобилей. Свою профессиональную деятельность я осуществляю в одной из комнат жилого дома. Я являюсь собственником земельного участка и жилого дома. Администрация обвиняет меня в не целевом использовании земли по ст 42 ЗК РФ и ч 1 ст 8.8 Коап РФ. Мотивируя тем, что я получаю прибыль и соответственно должен перевести землю из ЛПХ в коммерческую. Правомерны ли их действия? Если нет, то на какие нормы закона нам ссылаться? Спасибо.
В данном случае администрация предъявляет Вам законные требования.