Возможность оформления группы инвалидности по зрению. Высокая миопия обоих глаз с дистофией сетчатки. Зрение-6 и-8
Лучший ответ
Получайте у своего врача направление на прохождение комиссии ВВК, которая и определит - инвалид Вы или нет.
Обращайтесь для оформления в больницу они вам предоставят заключение врача. С документация обращайтесь в соцзащиту.
Ответ не по существу вопроса.