Пристав заблокировал зарплатную карту должника, выплачивающего долг через бухгалтерию - что делать?

Я должник, выплачиваю по и п 50 % через бухгалтерию. Зарплатную карту заблокировали. Провамерно ли действия пристава? И что с этим делать?
Лучший ответ

Ольга, нужно направить в Прокуратуру жалобу на действия судебного пристава-исполнителя.

Зарплатный счёт нельзя блокировать, пишите заявление приставу о снятии ареста.