Что произойдет с пособием, если не явиться в центр занятости на явку?
Скажите пожалуйста если не явиться в центр занятости на явку пособие приостановят на один месяц куда денутся деньги выплатят Их или нет Или они сгорят.
Действительно, по ст. 35 закона «О занятости населения в Российской Федерации» нарушение безработным без уважительных причин условий и сроков его перерегистрации является основанием для приостановки выплаты пособия на срок до одного месяца. Выплата приостанавливается со дня, который следует за днём последней явки гражданина на перерегистрацию. После месяца выплата пособия возобновляется.