Как мне быть теперь, ведь работодатель может вписать туда все что угодно, а я буду поставлена перед фактом.
Трудовой договор должен быть составлен в письменной форме и подписан обеими сторонами. Все приложения, дополнения и изменения к договору должны быть составлены в дой же форме, что и сам договор, т.е. в Вашем случае вы должны были его тоже подписать без Вашей подписи Приложение ничтожно. Но это только в том случае Если это приложение не является общеизвестным и общедоступным (например положение об оплате труда или кол. договор) с которыми в любом случае Вас должны были ознакомить под Вашу роспись.
С уважением, Анкушев Андрей.