Через сайт гороскоп от слепой бабы нины пребдложили кулон оберег за 8000 оформил доставку 365 ашас думаю лохо. Ютрон или нет.

Вопрос №18710463 из г. Инской
опубликован 08.09.2021, 13:32
Через сайт гороскоп от слепой бабы нины пребдложили кулон оберег за 8000 оформил доставку 365 ашас думаю лохо. Ютрон или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут даже не надо думать, отказывайтесь от покупки и все.

08.09.2021, 13:33

Здравствуйте Максим, конечно лохотрон.

08.09.2021, 13:33

А как сделать отказ заказа.

08.09.2021, 13:39

Не получайте его на почте, либо напишите отправителю об отказе.

08.09.2021, 14:11