Рузаевка, 15.08.2012, 16:14

Договор с одной стороны подписывают собственники жилья, с другой представитель юр.лица.

Вопрос №1871102 из г. Рузаевка
опубликован 15.08.2012, 16:14
Отказанов в приеме документов на регитсрацию договора мены. Мена между физ. лицом и юр.лицом. На квартиру юр.лица оформлено право оперативного управления и право собственности РФ. Договор с одной стороны подписывают собственники жилья, с другой представитель юр.лица. Регистратор требует чтобы договор также подписывал представитель ТУ Росимущества, действующий от имени Российской Федерации. Прамомерны ли действия регисттатора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, г.Рузаевка !

Если от Росимущества имеется Доверенность на их Представителя на Право подписания Договора мены и представления их интересов при регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности в ГУ ФРС РФ субъекта, то этой Доверенности должно быть достотаточно !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.08.2012г

14:24 моск.

16.08.2012, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уважаемая Наталья, г.Рузаевка !

Требования ГУ ФРС РФ субъекта обоснованы и законны. т.к. именно РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ в лице Росимущества является СОБСТВЕННИКОМ данной квартиры !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.08.2012г

16:21 моск.

15.08.2012, 16:21
Оценка автора вопроса:
Владимир Николаевич, добрый день. От Росимущества имеется доверенность на регистрацию перехода права собственности, этого не достаточно?

Владимир Николаевич, от ТУ Росимущества имеется доверенность на переход права собственности на квартиры, по мнению Росимущества этого достаточно.

16.08.2012, 14:33