Умышленный наезд на припаркованный автомобиль - что ждет водителя без возможности выплатить ущерб?
Совершил умышленный наезд на припаркованный автомобиль. Гибдд передали дело участковому. Я уже дал признательные показания но платить ущерб денег нет. Что будет?
Лучший ответ
Будет уголовная ответственность по ст. 167 УК РФ и принудительное взыскание материального ущерба.
Здравствуйте!
Потерпевшие вправе взыскать с вас все убытки через суд. Приставы вправе арестовать и продать ваше имущество для исполнения решения суда.