Как правильно написать что я буду оплачивать услуги независимого эксперта, который не верно сделал заключение.
Здравствуйте, вы можете просто заявить ходатайство. Что не согласны с выводами указанного эксперта и хотите провести повторную экспертизу. В просто письменной форме, вы пишите ходатайство, указывайте, суд, судью, номер дела, заявителя и дальше пишите текст ваших претензий, требований, с указанием того эксперта или той организации которую хотите привлечь на повторную экспертизу за свой счет.
В виде претензии или ответа на претензию, где изложить свои мотивы и доводы.
Неверность заключения кем установлена? Другим экспертом?
Претензия о некачественном оказании услуг.
Эксперт сделал заключение по имеющимся документам, доказательствам, если акт не был предоставлен, необходимо проводить новую экспертизу.
Не верность в том, что заключение составлено не по акту осмотра каартиры (я затопил соседей) ответ в виде возражения.
В вопросе не верно указала, как написать что я не буду покрывать затраты исца на не верное заключение эксперта.
К сожалению, обязательство по оплате судебных расходов на усмотрении суда.