Стрежевой, 08.09.2021, 17:51

Как правильно написать что я буду оплачивать услуги независимого эксперта, который не верно сделал заключение.

Вопрос №18711261 из г. Томск
опубликован 08.09.2021, 17:51
Как правильно написать что я буду оплачивать услуги независимого эксперта, который не верно сделал заключение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете просто заявить ходатайство. Что не согласны с выводами указанного эксперта и хотите провести повторную экспертизу. В просто письменной форме, вы пишите ходатайство, указывайте, суд, судью, номер дела, заявителя и дальше пишите текст ваших претензий, требований, с указанием того эксперта или той организации которую хотите привлечь на повторную экспертизу за свой счет.

08.09.2021, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В виде претензии или ответа на претензию, где изложить свои мотивы и доводы.

Неверность заключения кем установлена? Другим экспертом?

08.09.2021, 17:52

Претензия о некачественном оказании услуг.

08.09.2021, 17:53

Эксперт сделал заключение по имеющимся документам, доказательствам, если акт не был предоставлен, необходимо проводить новую экспертизу.

08.09.2021, 17:56

Не верность в том, что заключение составлено не по акту осмотра каартиры (я затопил соседей) ответ в виде возражения.

08.09.2021, 17:54

В вопросе не верно указала, как написать что я не буду покрывать затраты исца на не верное заключение эксперта.

08.09.2021, 18:00

К сожалению, обязательство по оплате судебных расходов на усмотрении суда.

08.09.2021, 18:01