Как отказаться от прививок в школе - образец заявления для родителей
В школе выдали бланки согласие родителей на прививки манту, корь, паротит, краснуха, АДС-м и от гриппа. Мы перестали делать прививки ещё в 2.5 года. И ребенок перестал так часто и тяжело болеть.. я против прививок... как правильно написать отказ?
Если кратко и совсем просто, то в свободной форме пишите, что я такая-то являюсь матерью, т е. законным представителем Петрова Петра Петровича, 01.02.2009 г. р. (для примера).
Не даю согласие и отказываюсь от прививок... (перечисляете конкретно или от любых) моему сыну.
Отправляете заявление на отказ в мед. учреждение и школу.