Военный контрактник без должности и премий - как решить ситуацию и избежать наказания
Я прохожу военную службу по контракту в ВС РФ, с апреля месяца нахожусь за штатом и официальной должности в своей воинской части не имею, получаю я только голый оклад без надбавок и ежемесячных премий, как указанно в расчетном листе оклад по должности, и оклад за звание и все... что делать в такой ситуации? Обязанности военнослужащего я выполняю в полном объеме а денежное довольствие не до получаю. И еще если не буду появляться на службе в таком случае, а только раза 2 в неделю смогут ли меня за это наказать?
Вы находитесь за штатом, а поэтому премия за ДиДО Вам не положена, не будете появляться на службе, то Вас привлекут к дисциплинарной ответственности, возможно к уголовной по ст.337 УК РФ.
Делайте выводы!
Обращайтесь в бухгалтерию.