Мне 35 л уволился со службы полиции в РК могу ли я восстановится в полицию в РФ.
Вадим, здравствуйте! Если Вы не являетесь гражданином РФ, либо имеете гражданство другой страны, то однозначно нет.
Если на данный момент Вы гражданин РФ, другого гражданства не имеете, то можете пробовать поступить на службу. Возраст 35 лет МОЖЕТ служить основанием для отказа, то так как служили в полиции, хоть и другого государства, то данное обстоятельство может быть и не учтено (в РФ для тех, кто уже проходил службу в ОВД, важно, чтобы гражданин не достиг предельного возраста пребывания на службе). Обращайтесь в УМВД, только там можно узнать, примут ли Вас на службу или нет.Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.