Возможно ли обжаловать дарственную на маму - случай бабушки-инвалида

Моя бабушка сделала дарственную на мою маму. Все делали через нотариуса, он приезжал домой, т.к. бабушка инвалид. Сделка состоялась. Такой вопрос: Может ли обжаловать дарственную еще одна дочь и какой процент составит ее успех? Бабушка вменяема и не признана недееспособной.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжаловать может. Но если соблюдены все условия сделки, оф и нет оснований для ее признания недействительной, например, что она была заключена под влиянием обмана и угрозы, то решение будет в вашу пользу.

То что нужно. Спасибо!

Обжаловать сложно, но можно, шансов не много.

Все зависит от мед. карточки.

То что нужно. Спасибо!

Еще одна дочь не сможет оспорить дарственную, это воля дарителя, шансы нулевые, нужные веские основания, например подозрение на недееспособность лица.

Спасибо, я у Вас в долгу!

У психиатора на учете никогда не состояла.

Если в момент подписания дарственной не было угроз обмана бабушка понимала значение своих действий то шансов оспорить сделку практически нет.